• 15 апреля 2017, суббота
  • Москва, ул. Пятницкая д. 12

концерт "Музыка в Ясной поляне" посвящение Л.Н.Толстому

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИП "Селиверстова В.Ю."
2562 дня назад
15 апреля 2017 c 16:30 до 18:00
Москва
ул. Пятницкая д. 12

Литературно-музыкальная композиция посвященная вокальной и инструментальной музыке, которую любил Лев Толстой, и которая звучала в его имении в Ясной поляне.

15 апреля (суббота) в 16.30, в Толстовском центре на Пятницкой 12, в двух минутах хотьбы от метро   "Новокузнецкая", ансамбль  " Променад" представляет литературно-музыкальную композицию, посвященную вокальной и инструментальной музыке, которую любил Лев Толстой, и которая звучала в его имении в Ясной поляне.

В программе произведения Моцарта, Шопена, Бетховена, Прокофьева,Танеева,русские народные и цыганские песни, а так же вальс, написанный самим Львом Николаевичем.

Вы услышите не только музыку, но и узнаете любопытные факты из жизни писателя.

Познакомиться с творчеством нашего ансамбля можно на сайте " В контакте"

Сылка на нашу страницу " В контакте" http://id335585014

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше