• 16 апреля 2018, понедельник
  • Москва, ул. Пречистенка д. 16

Новое событие

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИП "Селиверстова В.Ю."
2195 дней назад
16 апреля 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
ул. Пречистенка д. 16

Костюмированное обращение к русским сказкам и былинам, к Пушкинским стихам и стихам Островского, и прекрасным воплощениям этих сказок в волшебной музыке гениальных русских композиторов Римского-Корсакова, Глинки и др., в Малахитовом зале особняка с роскошными интерьерами в центре Москвы, Центрального дома ученых.

Костюмированное обращение к русским сказкам и былинам, к Пушкинским стихам и стихам Островского, и прекрасным воплощениям этих сказок в волшебной музыке гениальных русских композиторов.

В концерте: арии и инструментальная музыка из опер " Садко", " Снегурочка", " Сказка о царе Салтане,  " Золотой Петушок" Римского — Корсакова, " Руслан и Людмила" Глинки и др.

Отрывки из былин и сказок читает самобытная актриса и лауреат множества конкурсов и фестивалей Екатерина Бабабекова.

Нежные женские образы создает сопрано Вероника Селиверстова (певица, художник, экспериментатор и руководитель ансамбля).

За роялем яркая и замечательная пианистка Дина Дедякина.

И наконец, виртуозный виолончелист и по совместительству баритон, широко известный московской камерной публике, Максим Золотаренко.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше